Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

воскресенье, 25 декабря 2011 г.

Новогодняя открытка

Наконец-то у меня появились скраповые материалы!

И первое, что я сделала - это, конечно же, новогодняя открытка. Очень волновалась перед тем, как начать резать красивую скраповую бумагу. Так и хочется положить ее на полочку, периодически доставать и просто ею любоваться.

Фото без вспышки:

При вспышке:


Все еще остается проблема с фотографированием работ. Как-то не очень мне нравится результат, который получается. Не покидает ощущение детской аппликации при рассматривании фотографий.

Кстати, олененка, который скачет на этой открыточке, я получила в качестве подарка от магазина "Сундучок". Кроме него в подарочке были цветочки и бумажка. Скажу честно - неожиданно и очень приятно. При моем первом заказе (в другом магазине) никаких подарков не было :)

4 компетентных мнения (-й):

Эля комментирует...

открытка славная получилась. мне твой снежок понравился. чем ты его натыкала? краской?

Наталья Серебрякова (dzyga) комментирует...

Это термо-объемный контур. Мне тоже понравилось с ним работать, хотя я не подвергала его термо-обработке. И все равно снег получился объемным.

Елена комментирует...

Мне тоже очень понравился снежок! Как на фотографиях, точечками, побольше, поменьше, наверное это и создает ощущение объема)))
А по поводу фото....тоже все недовольна своими фотографиями))) Пользуюсь как правило цветовой и тоновой коррекцией в фотошопе. Значительно лучше выходит).

Наталья Серебрякова (dzyga) комментирует...

Елена, спасибо!
Фотошоп мне только предстоит освоить :)

Отправить комментарий